АНО ДПО "ПИК"

Домой » Новости » Экспертная сессия Общероссийского народного фронта с лидерами НКО

Экспертная сессия Общероссийского народного фронта с лидерами НКО

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

Новостная рассылка

Введите ваш e-mail адрес, чтобы получать уведомления и быть в курсе последних новостей:

31 января 2020 года в помещении Торгово-промышленной палаты Нижегородской области состоялась Экспертная сессия Общероссийского народного фронта с лидерами НКО, представителями органов власти и Общественной палаты Нижегородской области, руководителями образовательных организаций и общественных формирований, активистами РО ОНФ по итогам Послания Президента России Федеральному Собранию. Модератор Сессии — руководитель Нижегородского исполкома РО ОНФ Алексей Алехин. На пленарном заседании были сформулированы основные актуальные вопросы Сессии, которые в дальнейшем получили широкое и комплексное обсуждение в 3-х тематических группах:

  1. Поддержка семьи;
  2. Образование;
  3. Здравоохранение.

По завершению работы тематических групп, их модераторы выступили с подробными и очень качественными презентациями, вызвавшими большой интерес у всех участников Сессии. Мы были единодушны в том, что сформулированные экспертные заключения с успехом могут быть реализованы при формировании Карты общественных предложений по реализации Послания Президента России Федеральному Собранию.

В Экспертной сессии принял участие советник при ректорате ННГАСУ, директор «Приволжского института развития профессиональных квалификаций», профессор В. В. Бородачев.