АНО ДПО "ПИК"

Домой » Новости » Экспертная оценка изменений в законодательство

Экспертная оценка изменений в законодательство

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Новостная рассылка

Введите ваш e-mail адрес, чтобы получать уведомления и быть в курсе последних новостей:

В адрес Государственной Думы Федерального собрания РФ на имя председателя Государственной Думы Володина Вячеслава Викторовича поступило письмо Международного союза Общественных академий наук (МС ОАН) с предложениями по развитию Российского образовательного законодательства и нормативно правового регулирования этой области деятельности с целью полноценного использования цифровых технологий в сфере образования. В разработке предложений приняли участие действительные члены следующих академий: Академия информатизации образования, Международная академия наук информации, информационных процессов и технологий, Академия компьютерных наук.

В Экспертный совет ДПО, КО и ДО взрослых был направлен запрос Комитета ГД РФ по образованию и науке с просьбой провести экспертную оценку этих изменений в образовательное законодательство.

Свои замечания и предложения внес член Экспертного Совета по дополнительному профессиональному и корпоративному образованию Комитета по образованию ГД РФ, советник при ректорате ННГАСУ, директор АНО ДПО «Приволжский институт развития профессиональных квалификаций и компетенций» Владислав Владимирович Бородачев.