АНО ДПО "ПИК"

Домой » Новости » III научно-практическая конференция Персонализированное образование теория и практика

III научно-практическая конференция Персонализированное образование теория и практика

Архивы

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Новостная рассылка

Введите ваш e-mail адрес, чтобы получать уведомления и быть в курсе последних новостей:

26-28 апреля 2022 года Центр развития результативного образования (ЦРРО), Ассоциация участников технологических кружков (Кружковое движение), Институт развития дуального образования, Точка кипения Екатеринбурга с партнерами провели научно-практическую конференцию «Персонализированное образование: теория и практика». Целью конференции стало обсуждение основных подходов к персонализированному образованию, способов повышения мотивации обучающегося и вовлеченности человека в процесс обучения и развития в условиях цифровой трансформации.
Треки конференции:
Внедрение персонализированной модели образования в условиях цифровой трансформации.
Развитие личностного потенциала педагога.
Субъектность молодежи в образовании и ее переход в область социально-преобразующего действия.
В рамках конференции состоялись пленарное заседание, теоретические доклады, мастер-классы и мастерские, круглый стол, брифинг, проектная сессия. На конференции была представлена образовательная концепция и выступления членов экспертного сообщества Уральской образовательной резиденции (проект ЦРРО) — круглогодичная площадка для образования детей и взрослых, на которой будут разрабатываться, апробироваться и транслироваться инновационные практики обучения и развития в течении всей жизни
В мероприятии приняли участие более 50 спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга, Свердловской, Иркутской, Калужской и Ярославской областей, Пермского края.